Боль после лапароскопического удаления желчного

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 8 числа сделали лапароскопическое удаление желчного. УЗИ и анализы хорошие и вчера выписали уже на 4 сутки. Скажите сколько длится боль в районе пупка после такой операции, понять не могу сам шов болит или область вокруг. Там был синяк сейчас он желтенький. Завтра иду к хирургу на перевязку. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, в ближайшие 2-3 недели определённый дискомфорт в области ран вполне возможны.