Боли после удаления желчного пузыря

Спрашивает: Светлана Пушилкина
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Удалена щитовидная железа, гастрит
Здравствуйте, моей маме 6 месяцев назад удалили желчный пузырь. С того самого дня её беспокоят ужасные боли в области правого подреберья. Обращалась к хирургу, он направил к гастроэнтерологу, а гастроэнтеролог к хирургу. Замкнутый круг. Все препараты, ферменты, для кишечника, всё принимает. Но боли только усиливаются. Спазмалитики помогали первое время, сейчас не помогают. Даже в положении лёжа боли не проходят. В чем может быть причина этих болей, может быть неправильно проведена операция?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, как минимум необходимо повторить УЗИ брюшной полости, биохимию крови, фгдс.