После удаления ушных пробок в ухе дискомфорт

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня в больнице удаляли ушные пропки из обоих ушейЮ приехав домой я почувствова дискомфорт при наклонении головы вперед назад влево вправо, как будто хрящь или кость туда сюда гуляет, что это может быть, подскажите пожалуйста, это пройдет или нужно идти к специалисту, если идти к специалисту то куда? К кому
Категория: Лор
Добавлен: 4 марта 2018 года

1 ответ

Если удалями с помощью воды, то это скорее всего ее остатки.