Боли во лбу
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день! Сыну 12 лет. Жалуется на боли во лбу над носом и левой бровью, нос не заложен. Что предпринять? Ведь праздники пока и записаться на ближайшее время не может. (уже нет мест) К какому специалисту идти? Нужен ли рентген? Спасибо!
Теги: боли во лбу и заложено ухо, брлит лоб к какому специалисту идти
Категория: Лор
Добавлен: 10 марта 2014 года

1 ответ
Здравствуйте! Обратитесь к ЛОР врачу очно в стационар. Рентгенограмма придаточных пазух носа просто необходимо. Невсегда фронтит (воспаление слизистой лобных пазух) сопровождается насморком и заложенностью носа.
p. s. Будьте здоровы!
1