Сист в ушах после промывания ушнох пробок не прошел. Непрерывен

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, попользовался 20 дней назад ватными палочками при гигиене ушей. Почистил глубоко. Засвистело 7 дней назад. Удалили у лора две пробки. Свист не прошел три дня уже. Такой же. Что делать? Беспокоиться? Идти повторно? Или идти к неврологу искать причину? Спасибо Владимир
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Не закладывает ли уши?