Давит в ухо, дискомфорт в голове

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, больше двух недель беспокоит давление и распирание в левом ухе, немеет половина лица и затылок, как-будто натянута кожа в области глаза, чувствую что по задней стенке гортани стекает жидкость. На приеме, лор по моим жалобам поставил диагноз экссудативный отит, назначено: капли Комбинил, Авамис, полоскание горла Фурацилином, делаю недель, ничего не меняется.
Категория: Лор
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Имеет смысл сделать рентген сосцевидного отростка височной кости по Шюллеру, а лучше Кт височной кости. Сейчас сложно сказать о чём идёт речь.