Сукровица после удаления ушной пробки

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, из уха удалили ушную пробку, после извлечения начала вытекать понемногу сукровица, ухо не беспокоит, боли нет. Скажите пожалуйста что можно сделать????
Теги: ушная пробка, удаление ушной пробки, после удаления пробки болит ухо, болит ухо после удаления пробки, сукровица из уха
Категория: Лор
Добавлен: 6 ноября 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что при процедуре удаления серной пробки была осаднена кожа наружно-слухового прохода. Данная ситуация не требует никаких вмешательств за исключением избегания попадания воды в ухо.
p. S. Будьте здоровы!