Дискомфорт в ушах

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте доктор! Непонятное ощущение в правом ухе, как обяснит не знаю. То-ли звон то-ли шум а левое ухо чешется сама по себе. Никогда уши не болели. Это в первый раз. Была у лор врача сказали с ушами все в порядке чисто смотрели чз аппарат. И аудиограмму сделали тоже в норме без отклрнении. Сказали просто наблюдаться. Во вложении снимок. Прописал беневрон и кавинтон. Но толку нет уже сколько дней принимаю. Досихпор звон или шум. Помогите пожалуйста кому еще идти какому специалисту? Что еще можно сделать?
Категория: Лор
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы рекомендовала сделать тимпанограмму, чтобы исключить отосклероз.