После удаление селезенки повысились тромбоциты

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, после удаление селезенки повысились тромбоциты до 600 тысяч. Как из снизить? И возможно что они придут в норму сами? До удаление тромбоциты были всего 3 тыс. Нужно ли их сейчас снижать после операции прошло 2.5 недели
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 июня 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-21 23:13
Здравствуйте.
Никаких мер принимать не нужно. Показано динамическое наблюдение у гематолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Дарья 2019-06-22 07:43
Спасибо большое за ответ