Тромбоциты повысились до 745

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, у мамы (возраст 60) два года назад первый раз повысились тромбоциты до 430, тогда она пропила таблетки и вроде все нормально, этим летом тромбоциты стали 630, пьет тромбоасс для разжижения крови уже месяца три, две недели назад снова сдали анализы тромбоциты 730, вчера сдали анализ тромбоциты 745 при этом также во всех анализах повышены эритроциты.
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-13 18:44
Здравствуйте.
Ей нужно обратиться на прием к гематологу для исключения миелопролиферативного заболевания.
Всего доброго.