Нерасшифрованый анализ ребенка

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Диагноза и заболевания ни какова нет и не было ребенку 6 месяцев девочка
Здравствуйте, сдали анализ на гемостаз а расшифровать нам толком не расшифровали моему ребенку шесть месяцев я переживаю по поводу неизвестности помогите пожалуйста расшифровать и объяснить что с нами точнее с ребенком. Агрегация тромбоцитов с адреналином 49.00 %, агрегация тромбоцитов с АДФ 47.00%, Агрегация тромбоцитов с ристомицино 67.00%, Агрегация тромбоцитов с коллагеном 50.00%, АЧТВ-тест (авт) 39.20 сек, Люпус-тест (авт) отриц, Активность фактора Виллебранда 72.00%. Помогите пожалуйста, пугает неизвестность.
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 апреля 2015 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-04-28 16:08
Здравствуйте.
Все показатели в пределах нормы. Если Вас пугает неизвестность, то могли бы найти все нормы в интернете, а вот почему не пишите по поводу чего сдавали анализы- большой вопрос. Как-то неприятно работать не врачом, а поисковиком в интернете.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Нина 2015-04-28 16:41
У ребенка в течении месяца появились на ножках а потом и на ручка пятна с маковое зернышко как веснушки разбирали что за сыпь нам педиатр ставила геморогический васкулит под вопросом и тромбоцитопения под вопросом у нас тромбоциты в до 4 месцев были в норме 320 а в пол года сдали анализ на тромбоциты и они показали тромбоциты 100, через полторы недели 92, через еще неделю 144, гемоглобин при этом был 115 сейчас 112
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-04-28 17:33
Такие тромбоциты высыпаний не дадут. Так что консультируйтесь с ревматологом по поводу васкулита.
Удачи.
Платная консультация
Нина 2015-04-28 17:42
Спасибо вам за консультацию и разъяснения!