После таваника заболела

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, принимала 7 дней таваник для лечения бактерии в зеве. На третий день отмены горло заболело, насморк, разбитость, темп 37.5. Почему так могло произойти? Спасибо. Такой мощный был антибиотик.
Категория: Лор
Добавлен: 18 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Ирина. Потому что антибиотик на вирусы не действует, а Вы заболели вирусной инфекцией. От этого никто не застрахован. Будьте здоровы.