Заболело ухо

Спрашивает: Константин
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. В сентябре супруга переболела ковид19 с бронхитом- лечили Цефтриаксон. В ноябре также был насморк и болело горло, две недели капали Диоксидин и полоскали актинисептом, появилась температура и перешли на Амоксиклав и вылечились. 12.01 вновь ОРВИ был насморк и першило горло без температуры. Горло полоскали актинисептом, в нос Диоксидин, затем перешли на Изофра. 16.01 заболело ухо и зубы, начали капать софрадекс. 18.01 обратились к врачу. Врач добавил антибиотик цефалоспоринов ого ряда в таблетках. Сегодня 21.01 появилась температура 37.6. Нужно ли заменить антибиотик на клацид или что то ещё?
Категория: Лор
Добавлен: 21 января 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-01-22 06:18
Здравствуйте, какой диагноз поставлен лор врачом? Боль в ухе сохраняется? Сдавали ли общий анализ крови? Какой конкретно антибиотик сейчас принимаете?