После секса подташнивает

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Меня мучает вопрос, почему когда ты первый раз занимался сексом с презирвативом, девственная плева не разорвалась? Как мне быть и что делать? Мне 19, ему 23.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-28 12:01
Добрый день, Юлия.
Не совсем понятно почему вы решили что девственная плева не порвалась.
Скорее всего она порвалась , но не полностью.
Платная консультация
Юля 2018-06-28 15:29
И ещё я занималась после месячных, но кровь шла. Значит девственная плева разорвалась?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-29 19:53
Это ничего не значит.
Она должна в норме рваться при половом акте.