Бахромчатая девственная плева

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Мой врач гинеколог сказал что у меня бахромчатая девственная плева. Скажите много ли у меня шансов не порвать ее при регулярном сексе? Может ли она не рваться какое то время, а потом порваться?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, возможно, при наличии бахромчатой девственной плевы у вас не будет кровянистых выделений после первого полного акта, но это индивидуально, утверждать ничего нельзя