Девственная плева повреждение от пальца

Спрашивает: Анна ник
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вот такой вопрос. Занимаемся с парнем петтингом, и входит 2 его пальца полностью с легостью, никаких преград ни я ни он как при первом разе так и щас не чувствуем. Ни крови ни боли не было вообще ниразу. И первый раз было все легко, без затруднений. Скажите, порвалась ли плева или она растянута так? Я в детстве гимнастикой занималась, может она растянулась от этого или все же порвалась, но этого ни он не я не заметили. Спасибо за ответ)
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Анна. Девственная плева достаточно эластична и хорошо растягивается. Потеряет целостность она только при полноценном половом контакте. С уважением, К. А.