После секса на члене появилось выпуклось

Спрашивает: Валера
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, после полового контакта на верхней части полового члена по серидине появляется шишка с горошек, она катается и легко прошупывается! Буквально через 15 минут она становится маленькой, потом вообще исчезает! Такое только именно появляется после полового акта! Что это может быть? На шупал я его случайно! А так вообще видно не было!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2019 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-27 13:22
Это может быть невенерический лимфангиит полового члена
Валера 2019-08-27 14:03
Доктор скажите это вообще что такое? Это опасно? И как это лечить
Валера 2019-08-27 16:47
И от чего это может быть, такого раньше вообще не было!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-27 17:11
Невенерический лимфангит полового члена является доброкачественным самостоятельно проходящим состоянием, которое вызванно расширением лимфатических сосудов полового члена и возникновением в них застойных процессов (лимфостаза).

Возникает на фоне лимфостаза при половом акте.

Это не опасно.

Лечения не требуется.