После секса и на следующий день тянет низ живота

Спрашивает: АnasтAsia
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, два дня назад, 14.07, был защищённый па, но партнёр кончил на спину, сперма потекла по межъягодичной складке, вытерла не сразу. Последние месячные были 21. 06 цикл около 30 дней. После секса и на следующий день тянет низ живота. Какова вероятность беременности? Один раз была неудачно подобрана поза, вошёл больно, сразу сменили её. Грудь тянет, как обычно перед мс.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-17 14:43
Добрый день.
Так как вы описываете беременности не наступает.
Платная консультация
АnasтAsia 2020-07-21 13:21
А есть ли вероятность, что сперма попала во влагалище, если стекла меж ягодиц?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-21 14:11
Так чтобы вы забеременели не могла.