После секса через 2 дня пошли месячныеБолит низ живота при месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные идут с 11 лет и постоянно болезнено. Анализы показывают что все в норме. И еще можно ли забеременеть если после полового акта на второй день пошли месячные хотя по сроку не должны были
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-03 10:23
Здравствуйте. Если менструация пришла, то беременность исключена.
Касаемо болей. Сделайте УЗИ. Обычно это позволяет внести ясность