Боли внизу живота. Месячные прошли

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я по такому вопросу. Помогите мне пожалуйста разобраться в одной ситуации. Месячные закончились 17 ноября. 19 и 21 был защищенный секс, парень в меня не кончал. Вчера долго простояла на улице, ждав маршрутку, замерзла вся. Сегодня тянет низ живота как при месячных. Чтобы это могло значить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-25 10:39
Здравствуйте. Возможно, овуляция, если сейчас середина цикла. Или воспаление. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза
Платная консультация
Алина 2017-11-25 10:42
Ой извините пожалуйста, по календарю овуляция должна быть через 7 дней. Как-то рановато? Что думаете? Еще раз уточню: секс всегда защищенный.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-25 10:43
Написала Вам, что нужно сделать