После рвоты на лице пятна

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Лимфангиома и аллергия на ибупрофен
Здравствуйте, у сына 11 лет утром началась рвота и лицо покрылось мелкими пятнами (говорит, голова трещала при рвоте). И рвота продолжалась в течение дня раза 4 еще. У него сейчас кашель после перенесенной неделю назад болезни. Возможно пятна это аллергия накопилась от лекарств. Фото прилагаю, собираемся к врачу на прослушивание, но хотелось бы ваше мнение что с лицом?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 января 2024 года

1 ответ

Романов Олег Александрович(Детский врач универсал) 2024-01-08 19:18
Здравствуйте, похоже на аллергическую реакцию. Требуется очный осмотр врача.