Вич, пятна на лице, рвота, расстройство

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Добрый день. У меня Вич почти 8 лет. Терапию пока не принимаю(терапевт об этом не знает, стою на учете в другом городе, нет возможности сейчас поехать, сама же в зоне АТО). С 16.1116-28.11.16 находилась на больничном(ОРВИ, бронхит, ларингит). Пропила Новирин, Ибупрофен, Диазолин, Амброксол, Витрум, Дарсил. Далее убрали Ибупрофен, назначили Нимид(если будет высокая t). Прописали колоть антибиотик Цефтриаксон(5 дней) +йогурт пить. Ходила на УВЧ и ингалятор. Прошло две недели, заметила дискомфорт во влагалище, началась сильная молочница(обильная слизь+зуд+t 38 вечером). Начала принимать свечи Ливарол+Линекс+Ципролет и Амизон(на случай если снова ОРВИ). Сегодня утром выпила таблетки, через 20 мин. Рвала желчью, и по лицу пошли красные пятна. Что это может быть? Подскажите.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-17 12:18
Наталья! Отмените прием Амизона. 5 дней принимайте любой сорбент.