У ребенка полопались капилляры на щеках и глазах

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3,4
Здравствуйте, моему ребенку 3,4года. Внезапмно на щеках вылезли капилляры, сеточка, щеки красные и горячие уже 5 дней. А вчера и в глазах появились красные капилляры. Не кричал, не тужился, рвоты не было. Просто проснулся такой. Что нам делать?
Теги: капиллярная сетка на лице, капилляры на лице у новорожденного, капилляры на лице у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-19 22:07
Добрый день.
Так может проявляться аллергическая реакция.
Необходим осмотр врача очно.