Лопнули сосуды на лице после рвоты

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте. Ночью поднялась температура до 38,6. С утра тошнило, я проблевался, после того как я проблевался, у меня лопнули сосуды на лице. Теперь на лице есть какие то маленькие прыщики. Подобное у меня уже было. Не подскажите через сколько это заживет. Заранее спасибо.
Теги: полопались сосуды на лице после рвоты, после рвоты полопались сосуды на лице
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 марта 2014 года

1 ответ

Костя, лопнувших сосудов не вижу, а сыпь - это юношеские угри, протирай кожу лица левомицетиновым спиртом, мазать можно мазью ФУЗИДЕРМ. Не нужно было создавать новый вопрос, просто фото нужно было, хоть и позже, но прикрепить вопросу, который задал в первый раз.