Кожа с синевой, сосуды на лице у ребёнка

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 2,5
Здравствуйте, Алина Викторовна помогите нам советом. Ребёнку 2,5 года, на щеках сильно видны капилляры. Из за этого при любой физ нагрузке, ветре, холоде, жаре, сильно краснеют щеки. Сама кожа тонкая с синевой, мраморная особенно ноги. Пока ребёнок маленький чем можно помочь, мазать щёки чтобы капилляры не усугублялись? .
У меня такая же проблема, на лице всё просвечивается и тело мраморного оттенка. Причину не знаю, больше ни у кого в семье такого нет.
Добавлен: 3 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-09-02 22:32
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.