Причины высыпаний на лице у ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 4,5 мес.
Здравствуйте! Подскажите в чём может быть причина периодических высыпаний на лице у ребенка, наша педиатр говорит что это аллергия и нужно менять смесь, мы уже 3ю смесь кушаем, может причина в чём то другом? Высыпания то блекнут, то краснеют. Была послеродовая эритема. Может ли это быть из за кишечника, стул один раз в день иногда густой и с зеленью, потом опять желтый кашей, пили бифидум, вроде наладилось, а сейчас опять зеленый....
Теги: сыпь на лице у ребенка 5 лет причины, сыпь на лице у ребенка 5 лет, высыпание на лице у ребенка причины
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 декабря 2013 года

1 ответ

Или опишите высыпания подробно или прикрепите фото