После родов сбой

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Я родила 9 месяцев назад. Весила всегда 55 кг, сейчас вешу 74 и вес стоит на месте. Пробовала диеты, пробовала не кушать совсем, фитнес дома месяц. Вообщем за все время скинула 2 кг. Было 76.
Еще последнее время у меня стало сильно жирниться кожа лица, скрабы и крема уже не помогают как раньчше. Сильный запах пота, я помоюсь и буквально 20 мин и опять я вся потная.
Неприятные запахи стали от меня исходить(.

Еще у меня увеличена щитовитка с детства. Рожала сама. Мне 24 года. Курю с 11 лет.

Подскажите куда мне обратиться и какие анализы сдать на гормоны и другие анализы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-21 12:27
Здравствуйте. Вам нужно начать с консультации эндокринолога, он даст рекомендации