Не худею после родов

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после родов прошло 10 месяцев. Вес был 88 кг, сейчас 83, рост 157. В общем, что родилось, то и скинулось. 1.5 месяца пп и спорта ушло только 1 кг, потом за нг праздники вернулось. Пока на тренировку не хожу в связи с травмированием руки, вес так и стоит. Думаю дело в гормонах. После первых родов пошла рожать 88 И за 3 месяца стала 76. Больше 76 никогда не была. Подскажите в чем может быть дело? Какие анализы нужно сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-28 18:24
Здравствуйте! Месячные ходят. Вы мало занимались для снижения веса. Результаты оценивают на 4-5 месяц пп и спорта
Платная консультация
Вероника 2019-01-28 20:53
Месячные стали ходить регулярно после приема гормональных противозачаточных Лея. Пью их 5 месяцев.
Вероника 2019-01-28 21:31
И вот еще хочу подметить
2 месяца я кормила грудью, кушала один кефир, суп на втором бульоне с индейкой, картошку, кашу овсянка. И тоже не худела. Точно гормоны в норме? Не зря буду деньги на зал кидать, точно такая же стоимость как и анализы на гормоны
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-28 21:43
Гормоны у вас тоже пока не в норме. Организм восстанавливается и ему нужно помочь поэтому продолжайте заниматься спортом