После прижигания эрозии нужны медикаменты

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне прижгли эрозию током, прошло 3 недели, после осмотра доктор сказал что все зажило, осталась маленькая пленочка, назначил свечи полиженакс, нужны ли они и можно ли обойтись без них? Зараннее спасибо!
Теги: лекарства после прижигания эрозии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-07 13:46
Здравствуйте! Не мне судить заочно, что увидел доктор на осмотре или по мазку. Такие назначения вполне могут быть обоснованными