После прижигание были месячные, а следующий месяц нету

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста с советом. Роды были 6 месяцев назад грудью уже как два месяца не кормлю. Половой акт был 27 января,29 января делали прижигание эрозии шейки матки. Месячные первые начались в январе, в феврале шли 7 дней, а в марте уже задержка 6 дней, тесты сделала в конце февраля и 7 марта отрицательные. Неделю не было никаких симптомов. К врачу 29 марта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-23 17:12
Здравствуйте! После родов цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова