После прививки от коронавируса немеет рука

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после 1ой прививки от коронавируса Спутником V уже 2ой день ощущаю легкое покалывание и онемение левой руки и особенно мизинца. Была температура 38, 5, в данный момент чувствую себя хорошо. Подскажите пожалуйста, почему это возможно и что стоит предпринять?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 июля 2021 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-07-06 21:50
Добрый день.
Как изменились ощущения на данный момент?
-1
Надежда 2021-07-06 22:20
Здравствуйте, немного меньше, но мизинец иногда еще покалывает и ребро левой руки
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-07-07 09:50
Нет, такие ощущения не связаны с прививкой. Это может быть неврит или остеохондроз (ущемляется нерв).
-1
Наталия 2021-08-23 23:47
Доброй ночи. У меня такие же симптомы. Сегодня сделали 1ю дозу прививки от ковида. Немеет рука от локтя и до пальцев. Скажите, пожалуйста, стоит ли волноваться и обращаться к врачу? Спасибо.
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-08-25 10:27
Добрый день.
Необходимо наблюдение, если симптомы усиливаются, то осмотр врача обязателен.
-1