После принятия женале, наступила беременность

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень прошу помощи. 20 января произошёл ПА. 21 утром в аптеке посоветовали купить Женале. Сказали что он безопасен и не вреден для здоровья в отличии от других экстренных контрацептивов. Таблетку выпила через 6 часов после ПА. 8 февраля должны были пойти месячные. Их нет. Вчера сделала 3 разных теста, все положительные. Я беременна. Но меня пугают что если после приёма женале наступает беременность то сохранять её нельзя. Подскажите пожалуйста так ли это? Если все таки я сохраню беременность, на что нужно предельно внимательно обратить внимание? Пугают что произойдёт выкидыш или что то не так будет с ребёнком.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-10 15:07
Добрый день.
Пока рано о чем то говорить.
Сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Яна 2022-02-10 18:54
Здравствуйте Алексей Сергеевич! Благодарю вас за обратную связь. Скажите пожалуйста что даст анализ хгч? Все же есть какой то риск чего то?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-10 20:00
Для начала он просто подтвердит наличие или отсутствие беременности