После принятия лекарств уреаплазма не прошла

Спрашивает: Василиса Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня после лечения уреаплазмы вновь он оказался, хотя все лекарства были приняты и половая жизнь была полностью исключена. Врач мне назначил лечение следующими препаратами: флемоклав солютаб 1000(2 раза в день в течение 10 дней), вильпрофен 500 мг (2 раза в день в течение 10 дней), свечи генферон 500 (2 раза в день в течение 10 дней) и вион-3 (1 раз в день в течение двух недель). почему эти лекарства мне не помогли мне понятно, вы можете сказать в чем причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-27 14:00
Добрый день, Василиса.
Тяжело вам что либо вам сказать не видя ваши анализы, возможно лечение было эффективным и сейчас количество уреаплазмы допустимо.