Правильный порядок принятия лекарств

Спрашивает: Эллина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, врач назначил лечение перед биопсией, нео пенотран форте 7 дней и Фемилекс 10 дней. Но не уточнила сразу начать приём или на следующий день!? И можно ли фемилекс использовать в время месячных. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-09 11:20
Здравствуйте. "Сразу"-? Вы о чем?
Платная консультация
Эллина 2019-10-09 11:48
Ну вот я 7 свечей закончила принимать, и на следующий день сразу другие использовать? Или подождать один день и начать эти 10 дней?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-09 11:48
Ничего не нужно ждать. Сразу следующие