После приёма Визанные всё равно пошли месячные

Спрашивает: Я.
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эндометриоидная киста яичника
Здравствуйте, мне назначили пить Визанну.
Пила 10 дней, когда пришло время месячных-они пошли, хотя, прочитав аннотации к таблеткам, их не должно быть.
Подскажите пожалуйста, стоит ли мне продолжать принимать Визанну? У меня киста эндометриоидная правого яичника, назначили Визанну на пол года, чтобы потом резко бросить и забеременеть. Хотим обойтись до родов без операции. Может еще не достаточно концентрации таблеток и поэтому критические дни пришли в свой срок? Такие симптомы нормальны вообще?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-12 19:47
А на какой день цикла вы начали приём визанны.
Я. 2016-10-13 10:53
Добрый день!
Начала пить 30 сентября, месячные должны были прийти 8.10, а пришли 10 октября.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 11:15
Такое возможно на фоне первых приемов Визанны