Что такое может быть?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: В 2010 году были простужены придатки
Здравствуйте, родила в сентябре 2015, месячные у меня пришли через семь шесть месяцев после родов, первые шли две недели но по чу чуть совсем, вторые как обычно семь дней, но после этого через неделю началась мазня.,я обратилась к врачу, она взяла у меня мазки, мазки пришли как она сказала хорошие, сначала назначила пить таблетки, я начала из пить, и у меня пошли как месячные, пошла опять на приём, назначила колоть уколы, и заваривать травы, вроде стало меньше, нотами равно до конца не проходит, подскажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сделать узи органов малого таза, чтобы исключить патологию полости матки