После приёма прадстамола, появилась тревога

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, случилась такая ситуация, начал чуствовать что заболеваб думаю дай выпью. Прадстамол (1 таблетку), и начал чуствовать слабость, начал пугаться стало трудно дышать и вот ща лежу и не понимаю что со мной, то ли от страха то ли из за сочитание с фурацилином или у меня друг курил траву в комнате и может я нанюхалась, и ещё выпил прадстамол и из за этого стало плохо.
Это из зв тревоги или из за прадстамола?
Категория: Психолог
Добавлен: 30 августа 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-08-30 08:19
Здравствуйте, Вадим. Ваше сообщение прочитала. Ждите ответа.