После полового акта красные пятна на лице

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне кололи антибиотики, после них при половом акте(защищённом) было ощущение натирания, плюс ко всему после акта стали появляться красные пятна на лице или руках(будто аллергия), потом появилась молочница, которую я вылечила, но все равно при половом акте Ощущение натирания и все равно выскакивают красные пятна на лице. Презервативы используем одну и ту же марку. Может ли это быть каким-либо побочным эффектом от антибиотиков? Как лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-11 19:39
Добрый вечер, нет, не может, сдайте для начала мазок на флору.