После первых месячных нет вторых

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, родила сама 4 месяца назад. Через 2 месяца пошли обильные месячные. Грудью кормила до 2 недель и все. Наступило время вторых месячных а их нет. Задердка 10 дней. Все тесты отрицательные. Иногда болит пояснится. Недавно переболела неделю с температурой. У меня вопрос, возможно ли при искуственном вскармливании нарушение цикла после родов? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-10 09:06
Добрый день.
Да, конечно после родов в течении года менструальный цикл может быть не регулярный.
Со временем он должен стабилизироваться.
Платная консультация
Анна 2021-12-10 09:13
Спасибо большое