После перелома не работает фаланга пальца на руке

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подрался месяц назад. Раздробил кость указательного пальца на правой руке на кулаке. Доктор обколол вокруг что то выпрямил и наложил гибс. Сняли спустя месяц, конечность пальца не поднимается сама, поднимаю другой рукой но не держится а как бы отпружинивает в низ, при этом сам полец (первая фаланга от кулака вообще не работает, стоит колом) доктор сказал задето сухожилия и надо разрабатывать фалангу через боль. Т. Е все пальцы кроме указательного сгибаются. Помогите, что делать в данном случае?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте