После ПА месячные

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, два дня назад был секс с предохранением. Партнёр, сказал, что семяизвержения не было. Но дело в том, что секс у нас редкий. На следующий день начались месячные, цикл регулярный, раньше на два-три дня пришли. Это нормально? Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-06 18:15
Добрый день.
Да, это нормально.
Беременности быть, не может.
Платная консультация
Сабина 2019-05-06 18:41
Добрый вечер, можно ещё один вопрос. В любом возрасте, если нет никаких гормональных сбоев, для «предотвращения» беременности можно у гинеколога попросить выписать противозачаточные препараты?