Темные скудные выделения вместо месячных

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть? Неделю назад у нас с моим мч был секс, он несколько раз вошел в меня без презерватива, потом мы одели его и продолжили па. Это было в субботу, (за два-три дня до этого у нас тоже был секс, могут ли сперматозоиды попасть во влагалище, тогда па был защищенный). У меня болел живот, и грудь, тк во вторник у меня должны были начаться эти дни. Они пришли вечером, но почему то скудноватые и кровь сама по себе темная какая то. Сама я уже два месяца пью противозачаточные Димиа, тк мне их выписал гинеколог чтобы эти дни проходили менеев болезненно. Подскажите пожалуйста, я всяочень на нервах, что это может быть? Семяизвержения внутрь не было? Не может это быть беременностью? Я очень волнуюсь, к тому же перед сексом мой парень мыл свой. С мылом, а перед этим еще и протирал его спиртовой салфеткой. Скажите пожалуйста что это может быть? Я напугана…
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2018 года

4 ответа

Алена 2018-03-30 08:35
Еще хочу добавить, что эти выделения закончились вчера, тоесть в четверг
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-30 09:08
Добрый день, Алена.
Если вы принимаете ОК строго по схеме, то конечно беременности быть не может. Такие месячные могут быть при приеме ОК.
Платная консультация
Алена 2018-03-30 09:22
Алексей Сергеевич, спасибо вам большое, я уже не знала что подумать. Я очень напугана. Просто до этого у меня не было такого. А почему такое случилось только со второго месяца приема препарата?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-31 22:02
При приеме ОК они могут идти по разному. Могут вообще выпадать из цикла, это не патология.