Какова вероятность беременности за два дня до месячных

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после первого прерванного(незащищённого) секса, через 2 дня пошли месячные, обычно жду где-то в конце месяца, но чувствовала что вот-вот начнутся, иногда бывают такие сбои, а после месячных мне парень вставлял пальцы во влагалище, после чего на руке обнаружила кровь и кровь продлилась два дня, но ее было совсем немного, она не текла просто обнаружила на трусах, и все она закончилась, какова вероятность беременности? Читала что ждать следующих месячных и что-то в этом роде. Последние месячные были 18.03, секс был 10.04 следующие наступили 13.04
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-03 21:45
Вероятность беременности низкая, но если есть сомнения сделайте тест.