После операции плохо ходит нога

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 2.5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку сделали операцию, после операции сделали в ногу укол промидол, и после часа через 5 сделали укол в попу анальгин и димедрол! И после всего у ребенка плохо работает нога! Как будто он при ходьбе подкидывает ногу! Делаю массаж везде ребенок не жалуется.! Скажите почему так?! Сегодня уже 7 день! Все в одной поре!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-06-07 00:08
Нужно смотреть - куда конкретно был укол, что было потом, что сейчас. Нужен очный осмотр.