После месячных стало кровить, почему?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, со второго дня месячных стала принимать Линдинет 20, до этого Линдинет 20 принимала только пол года назад, месячные прошли как обычно 5-6 дней, затем через 3 дня стала подтекать кровь уже второй день, мажет. Почему? Что это может быть? Не опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-07 14:24
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2017-12-10 13:45
Спасибо большое