После Медикаментозного абортае слабые выделения

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, делала медикаментозное прерывание беременности 28выпила первую таблетку(под наблюдением врача, потом 30 две и через два часа ещё две, околоплодное яйцо вышло 31, (это все этого месяца) , а выделений практически нет, скорую сказали вызывать если сильное кровотечение или если температура и сильные боли, боли у меня умеренные. Это норма или надо вызывать скорую? Если можете ответьте ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-01 18:55
Здравствуйте. Рекомендую сделать УЗИ для контроля. Это не состояние для скорой