После лечения в стационаре. Нет месячных

Спрашивает: МарияMarusya
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Остеохондроз поясничного отдела
Здравствуйте, меня положили в стационар, с воспалением пролечили 10 дней кололи горячий укол и антибиотик. В день когда я выписалась у меня должны были пойти месячные, и у меня был не защещенный половой акт. Это было 15.05 а 18.05 вместо месячных началась мазня два дня она была розового цвета, и два дня коричневого, я думала это реакция на лекарства, и менструация придет но ее так и нет ранее такого не было месячные шли как часы с 15 ого. Чесла скажите что это может быть? За ранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-25 11:12
Прежде всего сделайте тест. А задержка действительно медет быть связана с приеммом препаратов. Также рекомендую сделать Узи.