После лечения сифилиса через 20 лет положительный результат

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Юлия Олеговна! 20 лет назад проходила лечение сифилиса, два раза стационарно и один раз платно, но и все равно результат положительный, т. е ложно-положительный. Скажите пожалуйста, это очень сильно повлияет на беременность и ребенка? И вообще, от этого можно вылечиться? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-02-01 18:41
Здравствуйте, есть ли возможность выложить фото результатов вашего обследования?
Екатерина 2017-02-08 17:03
К сожалению на руках нет результатов! Как только будут я отправлю! Спасибо!