Анализ крови на сифилис

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите если был пролеченный сифилис 2 года назад, наблюдались в местном как, то при сдаче крови в частной лаборатории анализ будет показывать положительный результат? Нужно на работу, как можно сдать анализ чтобы не был положительный результат
Категория: Венеролог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-09-27 16:31
Здравствуйте!
Если Вас сняли с учета с серонегативными результатами - сдайте МРП.