После курса "гормонов" повысилась волосатость

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мне два раза удаляли кисту на яичниках и удалили трубы. После первой операции прошла курс бусарелина, через год вторая операция, курс силуэта. Третий месяц не пью и стала замечать усилился лишний рост волос, на груди и ниже пупка. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует сдать анализ крови на такие гормоны, пролактин, тиреотропный гормон, тестостерон свободный, дигидротестостерон, лучше с 17 по 26 день цикла. По результатам анализов можно будет понять причину ваших проблем с кожей